На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шоколад Клепова — энергия для организма, возведенная в произведение искусства омоложения

Любое движение вызвано энергией. Но поскольку биологическая форма существования материи отличается от физической или химической, то имеется особая энергия жизни. Мы с вами люди явление биосоциальное, … 
...Далее

Наталья Веденеева стала первой журналисткой испытавшей оборудование лунной миссии

На днях мне довелось станцевать с роботом ФЕДОРом… Ну ладно, я немного приукрашиваю действительность. На самом деле в него всего-то-навсего «вселили» мой мозг, и он вынужден был синхронно повторять … 
...Далее

Белое вино к белому празднику Земли

6 сивана евреи отмечают Шавуот – праздник первых плодов и обретения святых законов. Красивый праздник, в который принято наряжаться в белые одежды и ставить на стол блюда из молочных продуктов. … 
...Далее

НАСА вынужден каждое утро искать замерзший вертолет Ingenuity

3 мая (Сол 427) впервые больше чем за год пребывания на Марсе вертолет Ingenuity не вышел на связь. После двухнедельного изучения проблемы, сбора данных, и огромной работы оперативных групп миссий … 
...Далее

Испытательный пуск ракеты «Союз-2.1а» проведут на нафтиле

Космодром Восточный полностью готов к пускам ракет-носителей «Союз» на новом топливе — нафтил, сообщает пресс-служба Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ). Нафтил … 
...Далее

Картина дня

наверх